Максим Лямин

Компьютер не видит фото с фотоаппарата

Доброго времени суток всем. У меня имеется "мыльница" Samsung L210... так вот, не так давно моя сестра удалила с него важные фото, и захотела их восстановить, она воспользовалась программой специальной (если нужно уточню название) фото восстановила. А теперь, когда мне хотелось посмотреть новые фото, которые я сделал, комп. через USB просто не видит их. В чём проблема? кто сталкивался, буду очень признателен полезной информации. Спасибо.

Сандра Олефинова

восстановление файлов при чём здесь!!!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

у меня не так было он их видел но какой-то косяк был и пришлось им расширения прописывать руками

Н.
Наталья .

это не мыльница, а цифровик с картой памяти! карту памяти в картридер и если комп видит фото восстановленные, то переносишь их в папку в котором хранится последняя фотография сделанная фотиком