Татьяна Коростелева

Windows 8 не видит фото на фотоаппарате. Папку видит, а содержимое - нет. Что делать?

Борис Сорокин

обновить драйвера, вероятно)
Windows 8 появился относительно не давно и все его "болячки" еще полностью не изучены.... переходи на Windows 7)))

Ва
Валидол

может быть содержимое скрыто?...

Роман Дубец

Наверняка фотографии на фотоаппарате скрыты. Расскрой их. Ищи в интернете как раскрыть файлы на вин 8

Ольга Дудова

поставить линукс. убунту например