Рустам

Полетела Windows 8.Что делать???

Купила ноут с уже установленной windows 8.Сначала все было нормально, но потом ноут начал немного глючить и восстанавливать систему, когда я восстанавливала систему в 3 раз, система не до конца восстановилась. Пропали все плитки (с играми, поиском, и т. д), диск С вообще не открывается (написано, что ошибка), не могу установить ни одну программу с интернета (работает только эксплоурер), если хочу опять восстановить, ничего не получается (написано-отказано в доступе). Пробовала установить windows 7,но ничего не получилось.

Сергей Токарев

Но тут 2 варианта - либо попробовать сдать в ремонт по гарантии либо просто сдать в ремонт за деньги .
Самый простой переустановить систему самостоятельно - Может вы что то не правильно делали устанавливая? Почитайте в интернете как это делается .

Ел
Елка

купи новый ноут

Дмитрий Хрюстов

Перемести указатель в верхний правый угол экрана, затем вниз и последовательно щелкни "Параметры" и "Изменить параметры ПК" - Общие - удаление всех данных и переустановка Windows

Юлия Фёдорова

Имелась такая же проблема, используй mwfix