Алла Герасимова

Как восстановить Windows 8 если он полетел и не включается

если диска нет

Egor Golubev

вставляеш диск с 8 запускаеш установку как обычно через биос когда вылезет окно установить внизу нажми восстановление системы

Геннадий Полковников

ставь диск с дистрибутивом виндовс - нажми "восстановление" - диагностика - и там есть пару вариантов восстановления, ты там же можешь нажать "дополнительные параметры" и там есть пункт "автоматическое восстановление" (попробуй сначала) если он не сможет восстановить то вернись в меню "диагностика" и сделай "восстановление ПК без удаления файлов"

Ульяна Громова

Если предустановленная, войти в меню восстановления:
HP pavilion; LG - F11
Packard Bell - F10
Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11
ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9
SoAcer - Alt+F10ny vaio - F10
Fujitsu Siemens - F8
Rover - при включении зажать и держать Alt
LG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center.
Дальше восстановить ОС.

Бахадыр

Обсуждали тут уже, юзай mwfix