Димон Быков

Как Восстановить Windows 8.А диска нету

Когда я включаю комп выходит, Ваш комп необходимо восстановить. Не удалось загрузить операционную систему, так как данные NLS отсутствуют или содержат ошибки. Код ошибки: 0xc0000225. А средства восстановления нету что делать?
Пытаюсь зайти с безопасного режима выходит так же и из других режимов тоже!! !
помогите откуда скачать дайте ссылку

Aaaa Aaaa

Скачай отсюда !!! . И переустанови винду