Раиса

Помогите восстановить Windows 8.

система заблокировался, никакие сочетания клавиш не работает, так же система не выключается. Пишет: " это приложение не позволяет выключить компьютер", а какое приложения я без понятия, может это Roket Dock?, я его удалил, так как выдавал ошибки. Теперь комп не выключается и не запускается, Помогите плиз.

Павел Тюрькин

Во время запуска Windows
F8 ---> Troubleshoot ---> Advanced options ---> System Restore.

Константин Харитонов

Советовали тут уже недавно: