Ал
Алексей

счастливый ли тот кто не думает а сложных вопросах жизни? ? почему??

Олеся Сухова

Можно сказать, что да. При отсутствии желания познать сложные смыслы нет и страданий от невозможности этого.

Николай Моложон

потому. что не каждому дано найти ответы на эти вопросы.. а когда находишь. начинаешь сомневаться.. а кто не думает. тот не заморачивается. а просто живёт.. я таким завидую малость..

Otto Khatamov

В неведение блаженство.