Александр Богнат

а как государство относится к порно и проституции у нас в России - или это не регламентируется?

Ан
Анна

главная проститутка это сама власть

Юлечка Мусатова

"меня часто спрашивают, как вы собираетесь решать в Москве проблему с наркотиками. Я лично обошел все клубы, притоны и злачные места, и ответствено вам заявляю, что в Москве проблем с наркотиками нет" (камеди клаб)

Алексей Фанат

Запрещено распространение порнографии.

Дима Курильский

отрицательно.

Галина

Запрещает и преследует У. К.