Настёна I-Am-Happy

Как вы относитесь к порно?

Дмитриев Михаил

Никак. Ровно мне.

K7
Kain 7

Привлекался пару раз. Долго залечивал психические травмы. Теперь не могу заниматься стандартным классическим сексом.

Денис Верушкин

Там можно почерпнуть полезного, но он действительно извращает.

Надежда Мусаева

С жалостью к порноактерам. Это как же нужно в деньгах нуждаться, чтобы сниматься в порно. Порнофильмы - бессюжетная дешевка, все тык да тык, монотонно и безрадостно. Может, кому то и нужны, но уж точно не мне.

Эрадж

Нормально отношусь))) Кому нравится, пусть смотрят. Можно даже сказать, что положительно в какой-то степени. Может какой-то мужик посмотрит, сделает своё дело и успокоится, вместо того, чтобы идти и жертву искать себе для изнасилования)

Оксана Фёдорова

Профессионально - никак. Как зритель - изредка.

Александра Морозова

Не смотрю. Даже эротические сцены в фильмах проматываю.

Ирина Майорова

никак... пофиг..

Вячеслав Петрачков

я к нему не отношусь)