Вадим Кузьмин

Как вы относитесь к эротическим и порно сценам в играх ?

Я - негативно, порно должно быть в порноиграх, а эротика в эроиграх, тоже самое в интернете.

Екатерина Пластинина

про интернет согласен
если игра 18+ то можно
если игра
3+ 7+ 12+ то не надо

Наталья Александрова

1) при заходе в игру, да и при покупке, написан возраст. то, что на это люди не смотрят - никого не волнует. возраст есть - законы соблюдены. не говорите, что не предупреждали.
2) во многих играх написано, что "в игре присутствуют сцены насилия, обнаженные тела" и т. д. опять таки - предупреждали, ничего не знаем.
3) в телевизоре во всяких боевиках тоже ебутся как лошади, иногда даже процесс показывают. предъявите телевизионщикам претензии: хуле они траходром в боевике устраивают? пусть отдельно снимают порно-короткометражку и стрелялку.

из вышесказанного 2 вывода: 1) не пишите херню и 2) не нравится - не играйте. можете вообще комп выкинуть, а то вдруг еще на детское порно наткнетесь случайно (хотя случайно на него не натыкаются, но депутаты же говорят, что есть - значит есть)

Vera Gulyaeva

А разве порно и эротика - это что то плохое? Параллельно отношусь.