Тимон

Что вы испытываете, когда смотрите фильм вместе с родителями, а там есть эротические сцены/сцены секса/откровенные сцены

?

Елизавета Елизарова

Делать больше нечего как смотреть с родителями такие фильмы. С родителями, значит с семьей, а для этого есть семейные фильмы. Эротику только с девушкой или один)

Алёна Селютина

Раньше стеснение, сейчас по барабану)

Ирина Ирина & Ирина

небольшой дискомфорт

Всеволод Васьков

так не ловко становиться. это всё от того что наши родители всегда просили нас выйти в таких случаях, когда мы были маленькими.

Ра
Рафаэль

начинаю фапать, АХЗАЗХАЗХАХЗЗХАЗАХА

Иван Поляков

Ну раньше немного не удобно было, а сейчас как то всё равно.

Денис Кощиенко

Даже сейчас выхожу из комнаты.. . Не удобно.. . Хотя понимаю, что это уже смешно.... и нелепо.. . Вот такое воспитание...