Та
Татьяна

подскажите фильмы советские где есть откровенные сцены

Lilia Chaplygina

Маленькая Вера

Вероника Никонова

В советских фильмах, кроме названных:

«Земля» Александра Довженко. Фильм 1930 года. Обнаженная Елена Максимова.

Изольда Извицкая и Олег Стриженов в фильме Григория Чухрая «Сорок первый», 1956 год

Наталья Аринбасарова в сцене купания в фильме А.Кончаловского «Первый учитель», 1965 год.

Ирина Тарковская в сцене обольщения фильме «Андрей Рублев», 1966 год

Сцена в бане в фильме «А зори здесь тихие» Станислава Ростоцкого. 1972 год

Елена Коренева и Киндинов в сцене на пляже в фильме «Романс о влюбленных» Андрея Кончаловского, 1974 год.

Леонид Кулагин и Наталья Рудная в фильме Андрея Смирнова «Осень», 1974 год

Светлана Тома в сцене купания – стриптиза в фильме Эмиля Лотяну «Табор уходит в небо» 1976 года.

Ирина Мазуркевич в фильме Александра Митты «Как царь Петр арапа женил» , 1976 год

Roman Kaplya

нет таких

На
Наталья

Бриллиантовая Рука

Ирина ****

маленькая Вера

Иг
Игорь

Есть такие:
ДМБ - прекрасная попа и пися и сиси Елены Кондулайнен.
Маленькая Вера - титьки-баллоны главной героини.
Экипаж - замечательная попа Александры Яковлевой на фоне лица Филатова.
Покаяние - сцена изнасилования в автозаке. :))
Интердевочка - голая Елена Яковлева.

Нюся Крючкова

маленькая Вера
Авария - дочь мента
Женщина дня, кажется тоже.

Сергей Фирсов

На самом деле помимо культовой Маленькой Веры, это куча фильмов конца 80-х и самого начала 90-х.
Потом конечно тоже были, но кино перестало быть советским)