Подскажите любой фильм/сериал/мультфильм, содержащий похожую сцену:
Один герой скромный/скованный узнаёт какую-то новость, от которой начинает вести себя раскованно/зазнаётся/чувствует прилив сил. Резкий переход от скованного до зазнавшегося должен быть в одной сцене.
P.S. Нужно для создания ролика. Заранее благодарю)
Кино и театр
Есть старый советский мультик "Шайбу! Шайбу!". Там герой, молодой неопытный игрок, загоняет шайбу в свои ворота. Его, конечно, освистывают, смеются. Парень весь поникший, словом, - никакой. Но тренер все-таки доверяет ему и выпускает на лед еще раз. Он тут же воспрял, ожил, из никакого стал буквально суперменом! Ну, и всем позабивал, само собой.)
Может, Вам подойдет для ролика?
"Маска"
см. на www.torrent.tv/ сериал"Смоллвиль "(Тайны Смоллвиля",сериал "Хэйвен "(Тайны Хэйвена",сериал"Сверхъестественное "(Супернатурал), сериал"Тысячелетие "(Миллениум).
Тема из голливудских фильмов...
В пародии на Крик (не помню названия) было похожее. Там прихрамывающий тупой коп, идёт хромает, потом начинает ровней и ровней, снимает верхнюю куртку, а под ней крутой наряд и садится в спортивную тачку
своя идея получше может быть
В "Очень страшном кино" часть первая есть сцена, где батанского вида школьницу привозит в школу отец, они прощаются, и как только папа исчезает из виду, она срывает с себя одежду, снимает очки и становится секси
Татьяна Кондратенко
спасибо) желательно бы мужика...)
Намерены Стать Ленардо !
"Чип и дейл спешат на помощь".
Там был жирный мыш в очках лётчика, забыл его погонялово, он от жрачки вмиг "ехал".
А, ещё мух был, от Гаечки тоже вмиг сносило.
Хотя в последнем случае а кого нет?
(расчехляется)
Хотя в последнем случае а кого нет?
(расчехляется)
Азим .
Жирный топ
!1!!!!
Управление гневом. Где чувак пошёл на тренинг и более-менее расковался. Дневники Принцессы.
"Зайцев+1". Ха.
Аниме
Маска
Ээээээ.... Человек паук?
халк выпиливал всех
маска.... ррпананаеверпамамамамсксксксксаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааадададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададададад реал мадрит рулит су236 сисра мпаовиаеаанатсстсрантс мсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмссмссмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмссмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсмсммсмсмсмсмсмммммммммммммммммммммммммммммммммммммсммммммммммммммммммммсмсмсмсмсммсмсмсмсммсмсмсмсмсммсмсмсмсммсмсмсмсмсммсмсмсмсммсммсмсмсмсмсмсмсммсмсмсмсммсмсммсмсмсмсммсмсмсмсмсммсмсмсмсммсмсмсммсмсмсмсммсмсмсмсмсмсмсмммсмпгыаварпашпрапшгпраммщвгрыавгкгавагпгщмгрм т лвоммимимммиммиимимимимимимимимимиимимимимимиимимимимиммимиимимимимимимимиимиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии чтоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооччччччччччччччччччччччччччччччччччуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууунннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууунннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв нвааве анв....
маска
skam
Астобой
мультфильм 2009 года, однако сделан довольно качественно и хорошо, и сюжет просто изумительный, до сих пор может поравняться в рейтинге с новыми мультфильмами.
Дина Якубова
Причем тут "однако"? Если порыться в памяти, можно вспомнить немало зажигательных мультов, сделанных давненько.
Такое часто происходит в Аниме- Тетрадь смерти, например.
Сериал *Отбросы*. Там был Саймон (его Иван Реон исполняет), сперва он был очень милым, скромным и даже странным. Его никто не замечал итак, а его способностью была- становиться невидимым. Впрочем, таким он и являлся.. Но потом он таки смог стать.. Менее стеснительным) Тут надо смотреть.
Я люблю фильм Ворон, в нем четыре части, и в каждой из них герои были обычными людьми, не желающими причинять боль, но по итогу им приходилось мстить. Есть комикс Джеймса О'Барра, который и вошел в основу этого фильма.. Но тут больше развиваются жестокие и мстительные стороны, чем веселые.
Многие знаю, и книги, и сериалы с фильмами.. Но надо вспоминать.
Охотники за приведениями
Анжелика тут она толстая толстая на своей днюхе. А на следующий день утром бац и худая. А потом то толстая то худая на глазах меняется. Угарала вообще
Во Все тяжкие
АНИМЕ (ЗА ГРАНЮ) МОЙ КАНАД OlgaGo_ )