Вообще, те фильмы и сериалы, которые я смотрю... в общем, жить бы мне там не хотелось, мягко говоря.
К примеру, сверхьестественное и ходячие мертвецы: смотреть интересно, но тамошняя обстановка не очень пригодна для жизни)
Из добрых фильмов я знаю: 1+1(неприкасаемые), форрест гамп, друзья (сериал), гарри поттер. Вот в любом из этих фильмов я бы пожил.
Но еще стоит вопрос - в роли кого я там буду жить? Если в роли обычного жителя, то вряд ли та жизнь будет как-то отличаться от моей в этом мире)
Кино и театр
Если бы вам предложили попасть в любой фильм/сериал и остаться там жить навсегда, то какой бы вы выбрали?
Гарри Поттер.
День сурка
Грань.
нет такого, в сериалах всегда сюжеты закручены
Рафида Гараева
Ну и что? Так же интересней)
"Друзья"

"Зена - королева воинов".
Жизнь или Сон
сумерки
"Повар, вор, его жена и её любовник" 1989
Пираты Карибского моря:
сыны анархии
Да вы социолог!!! Это все равно, что попасть в машину времени. Там такие же люди и они состоят в группе, и у каждого свое место в этой сложной иеархии, и выбыть кого то из этой группы очень сложно. Вас как шпиона быстро вычислят и посадят на кол.
В киномире Чича и Чонга
Не хотелось бы остаться навечно в фильме, книге, сериале и т. д
последний киногерой
Я выбрал бы сериал Terra Nova. Посмотрите какая природа на этой планете! И воздух должно быть чистый... И технологии... Где еще с бластером на динозавра можно поохотиться?

Рафида Гараева
Великолепные кадры)
Наверное стоит посмотреть сериал
Лост- жить в хорошем климате и не работать
Улица разбитых фонарей, Убойная сила, Глухарь, Пятницкий и... Стоп?!
Я бы выбрал тот фильм, который я желаю снимать своими глазами!
Гарри Поттер