Кино и театр

Как относитесь к откровенным сценам в кино и сериалах? Я норм, но чтоб без пошлятины явной, всё красиво...

а то есть сцены на грани порно... Да и многие актрисы оголяются чтоб зрителя привлечь, так как играть н не умеют ну и телом своим блеснуть. А не потому что это обязательно надо. Ну может быть спина голая, или прикрыта одеялом, но не понимаю как можно сиськи голые или задницу... в камеру тыкать.
*** М@рин@ ***
Бесят эти сцены. Считаю, что без них вполне можно обойтись. Но их пихают в фильмы, чтобы привлечь больше зрительского внимания, и чтобы сборов больше было.
Roma V
Лучший ответ
Когда красиво, то положительно отношусь. Есть эротика и есть порно. Абсолютно разные вещи.
Азер Оруджев
пропаганда от цру возбуждает
Обычно такое только в тупых русских сериалах вижу, и это меня никак не возбуждает, ибо это всё картинка и ничего более) P.S. Хожу в кино, иногда приходится смотреть чистые рипы, но что-то я ни разу за 2019 год не видел откровенных сцен, как ты говоришь, красивые и интригующие) Сейчас такое нельзя показывать, ибо феминизм и толерантность всё усугубило... Если и смотреть что-то, то эротические сюжетные фильмы старых времён, западных, где невидно всех этих грязных дел.
Вячеслав Эйнем
*** М@рин@ *** ну не порно же смотреть какое брат любит, где по часу долбят женщин и постоянно крупным планом хрен.
*** М@рин@ *** Раньше эротику поглядывала. Там красивые есть сцены.
Там хоть не по полчаса и не по часу! Приближено к реальности. А не как в порнухе все на стимуляторах...
Я их проматываю (впрочем, так же как и сцены погони, драк и т. п.)
Нет, не пошло, просто скучно смотреть.
Откровенное порно - другое дело, а эта псевдоэротика - потеря экранного времени
Родион Суббота
Галина Насонова Пошло, слишком
- Ну, и что же тут неясно? Я могу растолковать:
То, что истинно прекрасно, непростительно скрывать!
Я воспитана, и вижу, как себя преподнести,
Чтоб не выглядеть бесстыже, но и глаз не отвести,
Ольга Зыкова
Мне нравятся голые женщины
Вика Котова
я порнуху смотрю с писающими японками, мне бы ваши проблемы
Нейтрально отношусь в целом, если сцена уместна и показана эстетично. Однако бывает, что перебарщивают с этим, особенно в сериалах про средневековье. Тогда я просто вырубаю и начинаю смотреть другой сериал.
♠♥♠ Паучок)))
Смотрю сейчас сериал интересный "половое воспитание" называется, там таких сцен полно т. к они разумеется нужны для сюжета, поэтому, конечно отношусь нормально