Кино и театр

Почему у нас такие ужасные кино и сериалы? Неужели мы, русские, хуже американцев?

Вот американский фильм включишь: актёры играют хорошо, сюжет захватывающий, картинка красивая, реально интересно. А нас: ужасные актёры, плоские шутки, сюжет типичный, в основном наших же людей в этом кино показывают как полных идиотов. Возьмём любой сериал с ТНТ (ну вот, к примеру Универ или Кухня) и американский сериал Друзья, к примеру. Да и любой популярный американский сериал! Наши же сериалы посмотреть СТЫДНО. Комедии просто кошмар. Почему? Вам не обидно?
Просто мы привыкли к нашему российскому образу жизни. И что мы знаем об американском образе? Только по наслышке да из кино. И кажется нам все это необыкновенным. А ведь у каждого народа свой менталитет подчас непонятный нам. К тому же все эти сериалы, а подчас и кино ( всякие "Дозоры") списаны с купленных шаблонов сериалов США. Также как Голливуду, так и нашей киноиндустрии хочется кушать, вот и гонят фуфло. Из сериала в сериал одни и те же малоталантливые актеры. Но и американского дерьма хватает по самое "не хочу". И еше как и в США, так и у нас продюссеры не могут остановиться во время и лепят и лепят эту кашу из сериалов.
Бахыт Альменов
Лучший ответ
На НТВ неплохие сериалы. Американские? Наберется пара-тройка хороших сериалов, а остальные фуфло
Алексей Ножкин
.
Андрей Попов
патамушта лябоффь... как многа в этам слове
Артём Смирнов
Нет. Мы лучше
Сергей Малышев
по твоему плохой сериал ? https://www.youtube.com/watch?v=NYBXz3IEe2k
Просто лень снимать.
Vic Ян
Нет, нам не обидно. Потому что быть лучшими в понтах (спецэффекты, компьютерная графика) - не быть никем! У нас люди меньше умеют играть, больше исренни, даже на экране от этого мало кто умеет избавиться. Тем более, есть куча фильмов, которые классные у нас! И почему-то вы забываете о многих русских актерах, которые играют во многих крутых фильмах зарубежных!
дело в массовых вкусах ...что толпа хочет, то ей и бросают ...
Посмотрите трейлеры Защитники и Кома.
На счёт сериалов вы ошиблись. Говняных серий у Амеров больше. А так у нас не Голивуд. Но всё же советские фильмы сняты на славу.
Liudmila Lyakova
это русофобский вопрос)))))))))
Евгения Ртищева кстати нет, я абсолютно вне политики и телевизор даже не смотрю т. к. там смотреть нечего: ( Мне просто реально обидно, почему всё так обстоит, а не иначе
Вы наверное не смотрите нашего кино, хотя бы например: "Алхимик", Вижу-знаю","Мажор"или"Профессионал",да много. А Американские довольно скучные и туповатые, для Русского обывателя." Универ"или"Кухня"это для подростков, которые стоят, перед выбором (нравственных и этических ценностей), ну ещё,есть"Дом-2"тоже не фарш, а точнее аморалка, в семье не без....
однако на много хуже.
Ничего подобного. Сериалы След, Агент национальной безопасности, Улицы разбитых фонарей и т. д. с удовольствием смотрю никакие ихние сериалы не сравнятся. Но в большей степени я любитель научной фантастики, в этом жанре да, отстаем, но снимать такие сериалы как Звездные врата затратно, у нас бюджета нет такое снимать, нищета, в этом и проблема будут деньги будут фильмы...
А ТНТ с их лабудой вообще не смотрите, психика здоровее будет..
Лилия Рыбкина
Алексей Обрубов "След" это долбаный конвейер изначально. "Улицы.." давно скатились. "Агент..." тоже, но закрыть успели.
Даже ставшие класикой первые три сезона "Ментовских войн", не сравнятся, например, с "Южной территорией".
Годные примеры есть по обе стороны бугра...
Российское кино, Австралийские часы, Монгольские технологит и т. д. и т. п.