Кино и театр

Лучшая сцена в кино, которая выражает чувства человека? В каком фильме это было?

Очень интересно Ваше мнение по данному вопросу. Какая сцена и в каком фильме лучше всего выразила чувства человека?
Liana Anikina
Один из моих любимых фильмов "Эквилибриум". Когда герой Кристиана Бейла начал чувствовать и ощущать жизнь. Столько эмоций, боли и страданий ему пришлось пережить. А сцена, когда он не успевает предотвратить казнь? Меня проняло не на шутку. Жизнь без чувств? Лучше умереть.
Иван Mebel
Лучший ответ
Почему-то вспомнилась рука на стекле в "Титанике".
..
...mari ...
17 мнгновений.. . диалог .. а скорее монолог провокатора (которого играл Дуров) перед тем, как Штирлиц его хлопнул.
Мосты округа Медисон в том месте когда героиня фильма в посл раз видит своего любовника.
Алые паруса... обратите внимание на рожу лавочника когда Ассоль идёт к Грею ))
Лёха Skif
Фильм Бетховен, когда, его хозяин отвозит в лечебницу на усыпление, и дети за ним бегут. Всегда плачу на этом моменте.
Выдох героя Кевина Костнера в "Телохранителе", эпизод к самом конце фильма, когда певица прощается со своим телохранителем у самолета. Тяжесть расставания, любовь и безысходность.
"17 мгновений весны", эпизод - встреча с женой.
Отличный вопрос!
Помните сериал "Боец"?там есть сцена на каком-то обрыве,
после побега. Меня очень затронуло. Такая смесь чувств,
что и объяснить-то толком не могу=)
это к Мэлу Гибсону, он умеет чувства показывать
Анна Анина
сложный вопрос.... банально писать про титаник.
из последнего мне понравился момент, когда в Исчезнувшей Империи, Костя смотрит на тот Город Ветров
Шама Super
Вспомнился фильм "Привидение". Финальная сцена. Прощание героя П Суэйзи с любимой девушкой.
Хороший фильм. Сильные актеры
Мне очень нравится фильм "Человек дождя"
Куда приводят мечты. весь фильм