Дарья

Как вы относитесь к проституции?

Олеся. Цухт.

положительно

Николай Клягин

Жалко тех, кто пользуется их услугами.

Лена Богданова

отрицательно

Ольга Маренкова

Отношусь с недоумением. Странно, что у них есть клиенты. Хотя... я опять идеализирую этот проссаный мир.

Любовь Лутошкина

Как к женскому рабству рабству.

Владлен Ситников

Слава Богу, не отношусь)...

Наталья Тютчева

Положительно.

Олеся

Это лучше чем бандитизм и организованная преступность!

Марина Смирнова

Отношусь отрицательно! как ко всем остальным социальным порокам.

Сергей Суховерхов

Не приветствую. Так как нечто сокровенное, святое даже, становится объектом деловых, денежных отношений. Я за бескорыстное оказание гормональной взаимопомощи между взрослыми (!) мужчиной и женщиной.

Ир
Ирина

Эта болезнь общества. Она была, есть и будет, к сожалению, и ещё никому и никогда не удавалось вылечить от неё.