Аня Филимонова

Проституция разве - профессия?

..позорище ведь одно ..или не так?

Надя Чигринова

Нет - это деятельность позорная и опасная.. Но кому-то выгодно возвести эту деятельность в профессию.

С*
Сергей ********

Конечно профессия. Деньги платят за потраченное время и совершенное действие.

Татьяна Большакова

В Европе и Америке-да, в России-нет

Ан
Анна

... и очень денежная !

Се
Сергей

Для некоторых-это стиль жизни

Николай Бохан

Еще какая им трудовую из золото нужно лить

Ibrahim Khalilov

Древнейшая профессия!

Ольга Баранова

Во первых чтобы обсуждать этот вопрос надо сначала научиться писать грамотно (Проституция - разве это проффессия?) . Во вторых - каждый продает то что имеет и что пользуется спросом. (инженер - мозги, спортсмен - мышци, писатель - романы и т. д. ) Все живые существа природой наделены стремлением к противоположному полу, кому то это удается решить женитьбой, кому то некогда, но надо снять опасное напряжение в организме. Так вот проституткам надо при их жихзни поставить памятник - не было бы их - неизвестно что стало бы с человечеством. Их надо обязательно ЛЕГАЛИЗОВАТЬ и рано или поздно это будет сделано во всех государствах ( даже в нашей стране, в которой как известно секса нет).