Алексей

Если бы проституция стала престижной профессией - стала бы делать карьеру?

Егор Дашев

не для этого меня мама воспитывала и учила

Мария Соколова

Это и так престижная профессия.)))

Оксана Суворова

нет. тогда освободились бы вакансии на другие работы, и устроиться каким-ниб. экономистом стало бы легче и я воспользовалась бы этим)

Денис Лагуткин

на мой взгляд это грязно, пошло, противно и омерзительно!!!!

Денис Михайлин

Честная профессия, деньги-услуга. А женский пол бесится, конкуренция везде)))

Elena Antonenko

здоровье дороже )

Раечка Рагимова

Да яб с радостью, да Хтож меня уже купит такую старую.))))