Сергей Евдокимов

Как Вы относитесь к такому явлению как проституция? И как Вы относитесь к тем кто пользуется их услугами?

На
Надежда

Нормальное явление. Нормально отношусь ко всем участникам процесса.

Владислав Ященко

да без разницы -пусть занимаются

Павел Журавский

Без фанатизма. Нормальное явление.

Валерия Рыбка

Проституция бывает разная : уличная и на государственном уровне.
Не отношусь ни к тем, ни к другим.
А тем, которые пишут, что это нормальное явление - пусть своим детям подробно и со знанием дела ЭТО же объяснят.
Помнится в 90-е мальчики имели желание стать бандитами, а девочки - проститутками. Оказывается мало, что поменялось.

Наталья Матырина

Пару месяцев назад показывали сводки по "ночным бабочкам" когда у каждой взяли кровь на СПИД, то выяснилось, что 47% больны. Выводы пусть делают те, кто пользуется, ведь и резина не всегда предохраняет.

Алексей

Ну ты шалун!!

Татьяна Сокальская

Представьте, что мужчина (55-60 лет) в поисках любви. Заказывает по телефону жрицу любви, а она у него остается навсегда, Он разводится с женой. Женится на этой прост-ке, она рожает ему ребенка, и становится добропорядочной домохозяйкой без сомнительного прошлого.

Екатерина Кречетова

Положительно, если качественно и безопасно предоставляются услуги.

Марина

Это - скорая сексуальная помощь (с квалифицированным персоналом! ) и неплохой вид приработка для тех, кому не хватает денег.

М-
М - V

Каждая вещь выполняет свою функцию, вот обувь вытереть то коврик нужен ...Не мне судить, но для меня это вещи, раз их можно купить .))

Ан
Анна

проституция одна из самых нужных услуг на земле.
положительно отношусь.

Денис Лагуткин

Вы имеете ввиду Жириновского? Плохо. И к тому кто им пользуется.

Юл
Юлиана

а почему я должен относится к ним плохо? это явление, так же как и пользователи данных услуг были, есть и будут.

Марат Елемесов

Нормально. Как к любой работе в сфере обслуживания.

Лаура Сунгатова

Отношусь нейтрально, ибо проститутки - не убийцы, не педофилы. И угрозы обществу не несут.

Алексей Гавронский

есть спрос-будет и предложение!! ! Вся вина за это явление лежит на "потребителях"

Даша

негативно!

Ay
Aysidora

Я отношусь нормально. Это их личное дело. Не все хотят замуж, не все хотят жениться. Кто то простите лицом не вышел, кто-то телосложением у кого то физические проблемы ...Но мы все живые люди . А проститутки снимают напряжение. Там где есть проституция реже изнасилования как вид преступления бывают. Я только категорически против рекламирования проституции. Это когда начинают проституток пиарить интервью у них брать как у актрис, а наши девочки-дочки потом тоже захотят такой популярности и красиво одеваться. Я если вижу очень модно и красиво одетую молодую женщину подозреваю, что она проституцтка. Особенно проститутки любят норковые шубы носить. ДАЖЕ В СОЧИ!! ! где всю зиму идёт дождь-ливень.)) ) Вобщем я против рекламы проституции и вообще придерживаюсь такой точки зрения что если мне это не мешает комфортно жить то пусть будет если это кому то нужно..

Дмитрий Самодумов

Да черт его знает, а вот может кто то супер стеснительный или не очень красив, ему чё всю жисть в куклу стравливать? С другой стороны вроде можно найти примерно соответствующую
твоим возможностям? Да пусть как все века было, делалось все это втихаря, без особой рекламы. дети же купятся на такие наживки?

Ев
Евгений

Я считаю что проституток нужно уничтожать, как и тех кто пользуется их услугами.

Катерина Алемпиева

Но чтож в этом хорошего? Жаль девчушек.

Мария Кулагина

не отношусь к ним

Анастасия Соболева

Наплевательски

Вадим Ковалев

унижают себя те которые пользуются по любасам с какой стороны не крутить там несчастье может сама того не понимает но ведь этото не достойно тогда тот который берет не такой же самый без чести ну и че дальше говорить

Алексей Коннов

как то фиолетово вообще

Вячеслав Фокин

не люблю проститок..

Ольга Дегтярь

без разницы, лишь бы без болезней это все проходило, а так страшно что дорогим женам принесут "награду"

Константин Буряков

Арабам всех проституток отдать задаром: сбросить с самолёта на парашютах...

Евгений Панов

Это ужасно!

Сергей

Я за легализацию!