Alexander Ignatenko

Кто пользуется услугой эквайринг?

Обязателен ли проводной интернет для терминала или есть другие способы передачи данных. Если есть подскажите http://vk.com/tity2013/ и как это работает.

Ал
Александр

При заключении договора с банком по эквайрингу банк учитывает особенности ведения Вашего бизнеса и предложит способы передачи данных: по сотовой сети или через приложения на смартфонах.

Смартфон банк не предоставляет, самому надо приобретать.

Терминал для оплаты с сим-картой, чаще всего, банк предоставляет бесплатно.
Есть банки, оплачивающие сим-карту,
есть банки, не оплачивающие сим-карту.

Минзифа Уланова

есть терминалы со встроенным мобильным модемом (как в мобильном телефоне) - туда вставляется сим-карта с пакетом где дешевле интернет - и принимаются платежи без проблем .. также можно взять специальное устройство которое вставляется в 3,5мм разьём смартфона и с помощью него можно принимать платежи настроив на свой банк и счёт )

Алексей Михалыч

да многие люди
вот почитай информацию здесь http://www.itb-t.ru