Екатерина

бесплатный эквайринг Нужен бесплатный эквайринг, есть ли он, при этом если я куплю свой терминал?

Сергей Илюхин

Есть бесплатный эквайринг и очень даже есть! Но услуга выдается в "пакете" - открывайте в одном банке расчетный счет, заключайте зарплатный договор на своих сотрудников и эквайринг уж Вам точно бесплатно поставят.

И даже без этих услуг все возможно, но в этом случае все зависит от оборотов по картам в Вашей торговой точке. Например, во многие автосалоны Сбербанк ставит бесплатно терминалы и расчет при покупке авто осуществляется только с карты. Торговая точка экономит на кассовых пересчетах, инкассации, оплате труда кассиров и т. д. , а комиссию по эквайрингу закладывают в стоимость автомобиля, то есть ее платит покупатель )))

Юлия Козлова

нет. по технологии МПС банк экваэр платить системе ~2% за транзакцию.
если только в банке работают идиоты и согласятся взять это на себя а не вешать на продавца

Алексей Павлов

губу закатай

Сергей Новиков

Терминал Вам выдаст банк. Банк бесплатно не работает - бесплатного эквайринга не бывает.