Янина Полякова

Как и где и сколько стоит написать процессинговый центр? эквайринг? нужен аппарат распределения поступающих денег.

Федор Смирнов

Эквайринг - это обрудование и процесс оплаты (подключение кассы к процессингу банка) товара в торговой точке по картам. Договор заключается с банком, тариф определяется в зависимости от торгового оборота.

Выбирайте банк и обращайтесь в любой из его офисов.