Ирина Степанова

Кто имеет аппарата для приема банковских карт, сколько примерно стоит обслуживание, ? Так же как и кассовый?

ИП и ООО. Кто имеет аппарата для приема банковских карт, сколько примерно стоит обслуживание, Так же как и кассовый Стоимость в среднем ККМ?

Виктория Шиликова

Банк бесплатно ставит оборудование, техническое обслуживание (ремонт) , как договоритесь - примерно 1000 рублей за выезд- Москва, но терминал или ломается совсем или его можно сделать самим (перезагрузить параметры).