Н*
Наталья *******

сколько стоит сварочный аппарат?

Алексей Жиляков

не более 5000руб

Ал
Александр

от нескольких тысяч рублей до 50000долларов
в зависимости от цели и качества сварки

Людмила Базлина

А вам какой - трансформаторный, инверторный, полуавтомат, трения, конденсаторный, аргонно-дуговой, ацетиленовый? Варить требуется фольгу, огородную калитку али ж/д рельсы? Сваривать хочется сталь, алюминий, медь, чугун? Думаю, дальше продолжать смысла нет.

Дониер Зияев

сказано выше... это новые

Мария Сироткина

кокой и для чего

Настенька Новикова

Если самые ширпотребные, то 5-10 тысяч руб. Хорошие и качественные, значительно больше.

Al
Almanack

Если требуется сварочник для использования в быту, то нормальные по качеству инверторы, мощности которых хватит для большинства "дачных" целей, будут стоит начиная примерно от 7-8 тысяч. Я бы порекомендовал взять Сварог ARC 165 (J6501) - достойный аппарат отличного качества и расширенной гарантией.