Володя Tigrenok

Эквайринг Какой расчетный счет требуется открывать для торгового эквайринга, и когда можно будет снимать с него деньги?

Зинаида Бойко

При заключении договора эквайринга у вас обязательно должен быть открыт обычный расчетный счет на юридическое лицо (ИП или ООО) . Причем не имеет значения, в каком банке у вас открыт расчетный счет, а в каком банке вы будете оформлять эквайринг.
Как правило, если банки разные, то деньги после проведения транзакции поступают через 1-2 и даже 3 дня на ваш счет. Это будет поступление в виде вашего дохода на ваш расчетный счет.
Как поступят, можете использовать - или оплачивать по безналу свои расходы, или обналичивать.