Дмитрий Кузькин

Кто пользуется торговым Эквайрингом, насколько это удобно? И как это выглядит?

Светлана Молчанова

Торговый Эквайринг очень удобен и не заменим, особенно если на хороших условиях. Я подключала здесь на сайте mirbeznala.ru
Делают на лучших условиях, быстро и не дорого

Ольсен Рубина

Эквайринг — услуга, позволяющая Вашей организации принимать банковские карты в качестве оплаты за свои товары и услуги.

Эквайринг повышает конкурентоспособность предприятия. Компании, использующие эквайринг, увеличивают обороты за счет привлечения новых Клиентов — держателей банковских пластиковых карт. Эквайринг — современная, всемирно распространенная услуга, в мире существует более 18 млн. предприятий торговли и сервиса, где имеется возможность оплатить покупки с помощью платежных карточек. В последние годы эквайринг становится все более популярным в России.

Заключаете договор с банком - они ставят вам терминал (ы) ...и вперед с пестнями.

Ма
Марина

Мобильный терминал поможет решить все требуемые бизнес-задачи. Используя его, можно легко и удобно оплатить заказ в точках продаж или непосредственно курьеру при получении заказа. Достоинства организации приема платежей следующие:
услуга осуществляется при помощи платежных систем VISA, MasterCard;
зачисление денежных средств происходит на первый рабочий день после отправления;
комиссия платежа составляет от 1,7%;
подключить мобильный эквайринг легко совместим с планшетами и смартфонами на ОС Andtoid, Windows или iOS при поддержке Bluetooth;
упрощенные расчеты с покупателями;
деньги застрахованы от любой потери, так как платеж с карты почти мгновенно перечисляют на расчетный счет. Переходи на сайт и оставляй заявку. без пробелов
www. itb-t. ru.

Мария Паршина

Как это все выглядит и работает можно ознакомится тут http://www.itb-t.ru