Екатерина Болдырева

Жить на аренду возможно? ? это удобно?

Светлана Бородулина

Возможно.. . Но чтобы что - то сдавать в аренду. надо купить это "что-то"... Но если у тебя есть деньги на "купить что-то", то зачем тебе это "что-то" покупать, чтобы сдавать его в аренду, и получать за это деньги, когда уже сейчас можно жить на эти деньги, которые у тебя есть...

Ан
Анюта

Смотря какая аренда. И смотря как все будет оформлено.

Наталия Палчей

В странах СНГ да. Можно и нужно.

Ева Матиева

смотря что сдавать в аренду, в каком месте и где при этом жить.. . например, можно сдавать в аренду квартиру в Москве, а жить в регионе, денег вполне будет хватать

Ирина Сабирова

сколько цена? аренды

Ан
Андрей

Возможно, а насчёт "удобств" - зависит от обстоятельств.