Zoka Mister

а вот скажите... " жить одним днём "...это удобно... или???)))

Jasur Umarov

Если говорить о наших чувствах, взаимоотношениях, волнениях и стрессах, то лучше жить, как советовал душевед и человекознатец и просто деловой человек Карнеги, в ячейке сегодняшнего дня. Так проще решать вопросы и проблемы по мере их поступления, радоваться жизни и радовать других. Говорят же: будет день, будет и пища. . .
Но вот у русского народа есть и другая поговорка: помирать собираешься, а рожь сей. В плане долгосрочной стратегии и организации жизни семьи и себя любимых, приходиться думать о завтрашнем дне. . .потому что есть ответственность за жизнь и здоровье детей, родителей. . .И потому мы выглядываем из сегодняшнего дня в будущее и просчитываем риски и предпринимаем меры к их устранению...

Rico Rico

добрый вечерок!! ! практично :))

Ирина Мур

иногда, чтобы просто выжить.

Руслан

это очень удобно
на сегодняшний день

Александр Четверов

Неудобно, но бывает это - единственный выход....

Олег Молчанов

Наверное есть присутствие чувства безопасности, ты типа зажат рамками этих 24 часов, и не нужно думать и беспокоиться ни о чём что за её пределами.. . Ну прикольно)

Н*
Наталья ***

Хотим мы того или нет - все живем одним днем. Потому что мы есть в настоящий момент, миг. Переживаем его.

Алексей Беляев

Это может и удобно но не практично...