Константин Ключкин

Как жить сегодняшним днём?

У меня каникулы, но я не могу радоваться. Всегда в голову лезут мысли, про то, что скоро в школу. Всего неделя. Мало времени отдохнуть. И всё в таком духе. Что делать, и как радоваться тому, что сегодня?

Юл
Юлия

Что-то как-то сложный вопрос. Найди положительные качества в школе, в друзьях ( их кстати не мало ) и тебе самой захочется туда идти. А если хочешь оттянуть каникулы, тогда читай первый вариант.