Сергей Попов

надо ли жить одним днём

**
*елена* *фисташка*

ツ ❤ ➽ Не жалуюсь..

Александр Лушников

надо, живи. Мы и так живем одним днем, разве вы еще этого не поняли?

Дмитрий Рушатов

Как только человек находит свой путь, он сразу оказывается удачлив, потому что все, что он хочет совершить, приходит к нему само собой!

Анна Броскина

Только так и надо жить

Алексей Тарасов

только так и возможно. Иначе, это будет обсасывание прошлого, что уже не изменить, и мечты о будущем, которого может и не быть. И в результате - никакой жизни вообще.

Эльдар

только так и надо...

Дмитрий Доркин

Прошлого нет оно прошло, будущее еще не наступило так что мы живем в то время когда живем ))) То есть в настоящем ))