Vladimir Vishnevsky

Жить сегодняшним днём - это умение... или разгильдяйство и беззаботность??)))

Равшан Хамидов

надо жить одним днём но при этом думая про завтрашний - хотя бы иногда

Виталий Шилкин

Это нормальное состояние: ) Естественное:)

Вероника Ревуцкая

дело лично каждого))

Aisha Ahmed

Жить сегодняшним днем так, чтобы не раскаяться завтра - это умение)
Здравствуй)

Melis Kimsanov

это актуальность!

Серёга _____________

это талант.

Mint Wind

Надо жить так чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы !

Виктор

если ты одинокий рантье - то это нормально ))))

Юл
Юлия

Это как? Поленился сегодня идти на работу, завтра уволили, и сдох?

Лёха Гучев

,, Я! живу (( СЕГОДъНИШНИМ. м дЪнём. м ☺☺

.. ачЁЁ ??