Банифаций Полоска

УМЕНИЕ балансировать ПРАВИЛЬНО мечты и реальность - это проявление Мудрости или.. . искусства ХОРОШО жить, как думаете?))

Ольга

это, безусловно, проявление мудрости и искусства жить счастливо 🙂

Надежда Куликова

хоть одного такого человека бы встретить!

Ислом Муминов

и то и другое

Ольга Сидорова

Искусство - это умение претворять свои мечты в реальность, а мудрость - не желать всего и сразу.. . Я так полагаю...