Nastena

Опохмеляться правильно это искусство.. а как правильно то надо?)

Николай Фролов

Не пей, а то Чертёнок придёт!

Екатерина Молодова

инструкция"как правильно опохмеляться"
Если вы всё же решили опохмелиться то, прежде всего, делайте это в малых дозах. Так же вполне можно использовать для этого и другие напитки, а не то, что вы употребляли накануне.

1. Пиво. Оно обладает мочегонным действием. А в «живом» пиве присутствуют полезные витамины. быстро происходит пополнение межклеточных пространств, способствующее уменьшению отёчности и нагрузки на органы.

2. Водка. нужно сделать выбор в пользу чистоты напитка, а следовательно — меньшей нагрузки на печень. Тут следует отказаться от коньяка, бренди и виски и других напитков в пользу водки.

Самое радикальное средство: полстакана холодной воды с растворенными в нем 8−10 каплями нашатырного спирта. Отрезвляет!! !

Очень полезно обильное питье, особенно полезны ощелачивающие минеральные воды: «Боржоми» , «Нарзан» , «Ессентуки 17». Желательно минералку перед использованием отстаивать, чтобы вышел газ.
Ну и еще один совет, самый дешевый и простой способ пережить похмелье — это его переспать, если сможете, конечно. Безопасно для здоровья, полезно и приятно.

Sa
Sajidam

в очереди постоять и поразмышлять.. .

Инга Сабурова

Сначала надо напиться, а потом организм подскажет...

Алексей Куликов

Правильно. надо идти в баню, с веником весь хмель выходит.

Alexalex

выпить надо столько сколько вчера и чуть чуть добавить)))

Ал
Александр

...таг эта, - апахмелятар... до полика не нада выжимать....

Сергей Овчеренко

а?. . что это такое?... (*

Вера

Главное-в меру!)))

Андрей Румянцев

Меня в гости к себе пригласить
главное-чтобы было ЧТО пить

пить я люблю-обожаю

много пью и от этого с кем пью -забываю

Настенка

Правильно это не доводить до этого.

Юлия Симбиркина

отец помню рассол пил

Юл
Юлия

важнее не КАК опохмеляться, а.... ЧЕМ!!!)))

По
Полина

пиво рассол!!!

Pucca Kim

Рассол квашеной капусты, ну очень отрезвляет!

Olga Baranowa

что нибудь кислое. борщ, рассол, кефир... а чтоб до этого не доводить.. нужно после пьянки выпить 2 таблетки аспирина.. и болеть не будешь..

Максим Каширин

Квась молоко.... будь человеком))

Евгений

выпей и снова спать!

Дмитрий

Принять прохладный душь и стакан кефира...!

Ирина Чиглий

это спасение

Ёжик Колючий

После гулянок на душе всегда так сладко и стыдно.. . Поэтому Опохмеляемся...

Владимир V!sk@s

Сколько людей, столько и рецептов! Я советую не напиваться...

Максим Сташков

на стакан воды пять капель нашатыря и кофем запить

Юлия Фролова

100гр, лимончик и борщец - и будешь снова удалец!

Юлия Дьячкова

Просто надо знать меру.

L7
Leito 7

секс.. . лучший опохмелятор.. . даже спиртомер потом не берет... проверено

Самир Гусейнов

Не знаю ответа на этот вопрос

Светлана Тазина

Аккуратно. Малыми дозами. С осторожностью. А то легкий опохмел может перерасти в длительный запой.

Лидия Евдокимова

керасинчик, бензинчик, моча, одеколончик, уксус - на ваш вкус

Арв

0,25 водяры будут в самый раз.

Принцесса Ночь

похмеляться нужно пивком.. . лучше светленьким)

Дмитрий Сизанов

Согласно инструкции!

Александр Немчинов

раз, раз, ещё раз

ещё много, много раааааз)