Светлана Гудименко

Импала 69 года, это мечта или реальность?

Насчёт свъерхестественного вы правы

Tohir

Мечта с детства

Азиз Бойбобоев

Это антилопа.

ОК
Оксана Кляницкая

всё зависит от наличия денег чем больше тем реальность ближе

Ан
Антон

Это кто-то пересмотрел Супернатуралов 🙂

Лена Германова

лучше оставь мечтой. у меня стоит одна каракатица причем куда моложе. такие проблемы создает, что ну его нафиг. а такая как ты хочешь это кроме шуток - для миллионеров. иначе не справиться с такой тачкой

Вероника Львова

Саша над мечтой надо работать и она сбудится, я сам мечтаю о форде шэлби (влияние игры Драйвер)