Зинаида Бойко

шевроле импала 67 год выпуска

помогите пожалуста ни от кого нет нормальных ответов . я хачу преобрести шевроле импалу 67 года или кузов от нее не дорого ...именно не дорого можно тока корпус похожий на металолом ну чтоб там еще ходовая часть была и всеююю зарание спосибо

Георгий Григорьев

Дженсен Эклз тебе в помощь!

Филюк

у меня как раз есть такая
и как раз с перламутровыми пуговицами!

Ирина

А я хочу Додж Чарджер 70 го и что, их здесь нет, а если и есть то даже самый дохлый экземпляр будет стоить денег. Чтобы купить то что вы хотите надо жить в америке.