Ксения Комарова

реально ли на шевроле импала 60 годов установить современные функции?

Саша Хныкин

да все что угодно бабло плати и все будет)))

какие бля функции? ассистент парковки что ли

Наталья Алешкина

любой каприз за ваши бабки!

Виктор Переездов

Не порть машину! Хочешь парктроников и прочих свистелок и перделок для блондинок - купи какую-нибудь "красненькую", а Импала - это символ ушедшей эпохи, прекрасной эпохи! в автомобилестроении, когда автомобили делались для настощих мужиковЪ с яйсамиЪ. )))

Татьяна

все зависит от амбиций клиента его фантазии и толщины кошелька. я например в свою старенькую машинку запихнул комп и переделал приборку в цифровую и пару камер обзора с записью воткнул.