Игорь Тарасов

сколько будет стоить установить парктроники на шевроле-ниву?

Дарья Савицкая

Научись лучше "змейку" на задней передаче проезжать-тогда и зеркала не нужны будут при парковке!

Татьяна Золотилова

5 тысяч, только зачем это нужно, машина короткая - все и так прекрасно видно в зеркала

Ма
Мария

В конторе 5-6т. р. Я же за работу тыщи полторы-две возьму, плюс цена парктроника.

Айгерим

А самому, что? не судьба. . Там и делать то нечего - работы то: 4 отверстия в заднем бампере, подключить контакты к фонарю заднего хода, фишки к блоку управления от датчиков и протянуть провод к торпеде на экран парктроника. часа 1,5 - 2 работы.

Анна Шестакова

Ставь сам, Сергей Хард всё расписал, и ни кого, про то: научись ездить, не слушай, дело случая и мёртвую зону ни кто не отменял, тоже буду ставить...