Леха Каурцев

Сколько будет стоить замена радиатора отопителя на шевроле ниве с кондеем?

там такая тема что без разбора панели не получится его снять. подскажите если кто сталкивался сколько денег готовить! ! заранее спасибо. сам живу в Самаре, если кто тут делал подскажите сервис.

Р*
Рушана ************

ну на сто 5000 не меньше, а так есть варианты их меняют без снятие парприза