Gagik Torosyan

шевроле нива. сколько примерно обойдётся замена гидро компенсаторов в сервисе

Лариса Фролова

вместе с чем? с цепью и шестерней масленого насоса или просто с лобовым картером.

Юлия Лебедева

Выкинь гидрокомпенсаторы, поставь болты и распредвал 213. На счет цены - не подскажу. Также как на обычную ниву. Замена самих опор рублей 600-800, снятие-установка распредвала с постелью в зависимости от жадности сервиса от 800 до 2000, плюс сами гидрики, рублей 300-400. И нет гарантии что будут нормально работать. У тебя нового или старого образца?

Лена Журавлева

без особых премудростей - час работы. а там по таксе нормо/час