Жолчубек Дюшембиев

если перепутать местами гидро компенсаторы

может ли на прогретом двс моргать лампочка давления масла? и при снятии башки отломился датчик давления масла, когда высверливал часть попала внутрь, может ли из за стружки ебать мозг датчик?

Степанов

Нет стружка ни причем

Рустам

может, датчик врет?

Сережка Дидковсий

если стружка осталась в масляном канале в последствии могут постукивать гидрокомпенсаторы, в тех местах куда к ним пробилась стружка....

Александр Лебедев

Может. Стружка в масляных каналах создает помехи движению масла.