Валерий Корсаков

перепутаны местами гидрокомпенсаторы

стука нет мотор работает ровно, может ли из за этого мигать лампа давления масла на прогретом двигателе? 406 двс

Вячеслав Гостев

нет, мигает может из за неисправности масло насоса, неисправности масл фильтра, ну или с датчика масла отходит клема

Intresni Niobicni

мигать или гореть лампочка давления из за плохового кантакта и неисправного датчика давления.... износа вкладышей и шеек каленвала.. и наконец залитого масла не соответствующего

Та
Татьяна

поменяйте аварийный датчик давления масла если не чего не изменится то причина в распредвале судя по тому что вы делали головку