Светлана Нагорная

Жизнь "одним днём" - тараканья жизнь?

Мой друг тратят всю зарплату + берут кредиты на предметы не первой необходимости. Все мысли о том как просадить деньги в клубе или баре. Потусоваться, найти девушку, съездить на отдых и т. п. Многие вообще влазят в ипотечные кредиты не зная как будут расплачиваться. Всё это люди - тараканы?

Юрий Барметов

Зато этих людей на старости не будет мучать ощущение что они зря жили и им совершенно нехуй вспомнить 😉

Андрей Гришин

До некоторой степени. В большинстве случаев процесс "отараканивания" обратим. Лечится хорошей женой и ребенком.

Тома Гроздова

Эти люди просто живут в полную силу. Кредиты, конечно, плохо, поскольку кормят дармоедов-банкиров, но сам подход к жизни — единственно верный. Те, что считает правильным "экономить", "заботиться о завтрашнем дне", не живут, а всю жизнь готовятся к жизни. Глупые, с чего они взяли, что Аннушка уже не купила для них подсолнечное масло? ;))))