Анастасия Головина

право на " тараканов"?

Если государство не может гарантировать мне прав гарантированных конституцией, имею я право иметь
"тараканов" в голове? Как отнесется к этому государство и общество?

Изабелла Боня

Если тараканы будут молчать и прятаться в укромных уголках, бухтеть на кухне - претензий не будет.
Но только начнут высовываться, чтоб еще где-то подкормиться - в лучшем случае санстанция с санитарами приедет.

На
Наталья

общество стерпит все, а во государство не терпит инакомыслящих. кормите своих тараканов, установленным властью курсом и все будет хорошо )))))))))).

അF
അ Fail അ

тараканы должны собираться не больше трех и согласовывать собрание с властями.

Владимир Фалеев

у меня уже давно нет тараканов