Наденька Мосолова

сколько стоит обработка ксартиры от тараканов??

у нас квартира запущена много щелей ремонта не было лет 50.
с подьезда ползут.. сил нет !

квартиры .

Спанч и кошки их сожрут... дома две падлы.

да и воду там надо везде ликвидировать.

СПЕЦМОР да правда? они когду буду ползти к нам с улици и подьезда
будут ослеплены чистотой квартиры? и воротятся назад?

СПЕЦМОР и что я женщина буду тягать 5 раз в день двигать мебель и плиту и шкафы.. чтобы там убирать? ? вы понимате что мелите? еще и бал дали вот люди.

Аня Алексеева

Примерно 5000р...

Анатолий Попчин

Описка по Фрейду?

Александр Палютин

А хотите вообще бесплатный способ?. .
Всё довольно просто.. . Отныне делайте так:
- Чтобы в Вашем доме, квартире нигде и никогда (особенно - на ночь!.. ) не было даже малейших крошек, пылинок съедобного - ни на полках, ни на плите, ни на столе, ни под столом, ни в углах.. .
- Чтобы нигде не было ни капли влаги - ни на столе, ни на полке, ни в раковине на кухне, ни на полу (даже слегка влажной тряпки, бумажки, посуды... )
- Для гарантии - мазните по плинтусам и в углах-щелях мелком "Машенька" и т. п. от тараканов.. .
- Почаще проветривайте помещение.. .
И через короткое время Вы забудете, что значит слово "таракан"...

Геривенко Виктория

самый проверенный и надёжный способ ( а главное бесплатный) смешать борную кислоту с желтком, слепить маленькие шарики и разложить по квартире.