Петр Носов

Как жить сегодняшним днем ?? Не получается

20 лет. Строю планы, мечты, цели.. . Думаю что родители стареют и т. д Что буду делать? Как не думать об этом и жить сегодняшним днем? Как научиться копить деньги на что то, а не глупо каждый момент тратить на маленькие проблемы ???

Татьяна Нащинская

незнаю у самого такая же проблема

Евгения Пиманова

Очень правильно, что думаешь о будущем!! !
Как копить.... Получив з/п отложи то, что нужно на квартиру, питание, одежду и др нужды, а какую-то часть денег как неприкосновенный запас, пусть и совсем маленькую (для начала) . И старайся оттуда не брать, можно на карту или книжку их положить, в следующем месяце тоже самое, так потихоньку и научишься)

Татьяна

сходи к психологу