Елена Лаврова

Как жить сегодняшним днем, не получается никак ???

20 лет. Строю планы, мечты, цели.. . Думаю что родители стареют и т. д Что буду делать? Как не думать об этом и жить сегодняшним днем? Как научиться копить деньги на что то, а не глупо каждый момент тратить на маленькие проблемы ???Впервые начал работать, устролся месяц назад. Может из за этого? Стресс депрессия ?

Катюшка Гребенникова

Просто успокойся)

Тоня Ерёменко

не надо жить сегоднишьним днем. например: ТЫ живешь как хочешь и тебе плевать что будеет завтра, Я стремлюсь к мечте, и мне плевать что будет происходить сегодня, т. к. завтра я исполню мечту! Поэтому я сильнее тебя 😉