Наташа Никифорова

В чём смысл притчи "Так будет не всегда"? И как она взаимодействует с "Живи сегодняшним днём"?

Медер Учбаев

"Так будет не всегда"-означает, что в жизни в любом случае что-то меняется, хочешь ты того или нет. Жизнь непредсказуема. А "Живи сегодняшним днем" значит то, что не надо ничего планировать на будущее. Потому что чем больше планируешь, тем сильнее все происходит не так. Поэтому нужно жить сегодняшним днем, решать сегодняшние проблемы и надеяться на лучшее.

Сергей Безносенко

Нет ничего вечного. Всё изменяется ))))))))))