Серёга _____________

Скажите, зачем мне жить?

Николай

Чтоб посмотреть конец света

Ко
Костя

Развиваться - изменяться внутренне;
Творить - создавать новое в этом мире;
Радоваться - получать удовольствие от жизни;
Учить - делиться знаниями;
Любить - доставлять радость другим;
Чувствовать - переживать эмоции.
Жить ради того, что нравится. Если этого нет, то придумать это и воплотить в жизнь. И просто жить чтобы радоваться каждому дню) ) Пусть он даже пасмурный))

Настюшка Юрина

Дать жизнь новому существу

Игорь Тофан

А кто будет платить налоги?

Maksim Andreev

чтобы набраться опытов:) разных Это и есть цель человеков

Антон Бирюков

чтобы нести ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ

Ivan Belov

Budem kofe piti vmeste:)!

Vika

А у вас есть альтернатива?)))))

Дмитрий Алябьев

Чтобы радоваться жизни. Чтобы делать что-то полезное в жизни.

Anvarjon

живи раз дана жизнь. многих лишили такой возможности. и ответ найдётся.

Ольга Толли

Это зависит от вас. Я жила, чтобы учиться, постигать мир, потом применять свои знания на практике, потом растила сына, ухаживала за престарелыми родителями. Сейчас передаю знания ученикам, слежу за успехами сына, общаюсь с вами. Кто-то живет ради встречи с Великой Любовью, кто-то, чтобы создать литературный шедевр, написать картину, пробиться во власть, нагадить соседу....

А=
Альберт =)

Когда поспеешь - пустим на удобрение - живи пока))